Что символизируют цветочная гамма?

Иногда все, что вам нужно, это цветы, не больше и не меньше. Для того, чтобы подбодрить себя после тяжелого дня, для друга, чтобы отпраздновать его достижения, или для возлюбленной, чтобы выразить признательность и благодарность за её присутствие в вашей жизни.

Впереди дни рождения, юбилеи, праздники и другие романтические дни, такие как День святого Валентина, и все они требуют красивого цветочного сюрприза! Ничто не делает женщину счастливее, чем свежие цветы, все очень просто. Вы можете выразить больше чем тысячи слов с помощью великолепных цветов и вдумчиво составить букеты, но это уже само по себе искусство. Узнайте, как сделать свои букеты еще более значимыми, выбирая гамму цветов по их значению!

  1. КРАСНЫЙ

    Само собой разумеется, что красные розы - воплощение настоящей любви, пламенной страсти, красоты и мужества. Если вы получите букет этих величественных цветов, то можете быть уверены, что человек, который их вам подарил, хочет выразить вам свои чувства или признательность. Красные розы - это заявление. Но это не всегда должны быть розы, потому что красный цвет говорит обо всем вышесказанном. Так что в следующий раз, когда вы захотите поделиться своей любовью и страстью, вы также можете выбрать свежие красные тюльпаны или даже, например, букет в форме сердца с красными гвоздиками.
    Почему бы вам не соединить букет с чем-нибудь сладким от Interflora, и вот он - простой, но восхитительный и чувственный подарок для вашей возлюбленной.
  2. РОЗОВЫЙ

    Розовые цветы нашептывают вам на ухо слова нежности, восхищения, благодарности и немного желания. Они идеально подходят для юной любви и милых девушек. Романтичные румянец-розовые горечавки прерий похожи на сбывшуюся мечту, такие нежные и изящные, как прекрасные ресницы. Прекрасные перуанские лилии или другие ароматные лилии говорят «Я тебя обожаю» самым тонким образом (PS! Имейте это в виду на День святого Валентина). Выберите один букет цветов для своей минималистичной леди или выберите букет из смешанных розовых цветов для довольно темпераментной девушки.
  3. БЕЛЫЙ

    Как вы понимаете, белый цвет означает чистоту, невинность, а иногда даже хранит секреты тишины. Конечно, большинство из нас знает, что белые цветы можно встретить на похоронах, но их можно встретить и на свадьбах, поэтому не бойтесь выбирать белые цветы и для любого другого случая. Небесные белые лилии захватывают дух, манят своим чудесным ароматом и являются отличным выбором для тех, кто имеет для вас значение. Белые гвоздики - тоже символ удачи. Если у вас возникли проблемы с выбором правильного цвета, выберите белые цветы - белый - это простой, многофункциональный и всегда хороший выбор.
    Соедините белые и красные цветы, и вы получите этот романтический букет, символизирующий единство, слияние любви и невинности.
  4. ЖЕЛТЫЙ

    Когда мы думаем о желтом цвете, мы сразу же думаем о счастье, радости и хорошем настроении. Это то, что символизируют и желтые цветы. Удивите своих друзей, семью или себя ярко-желтыми герберами-ромашками, совершенно потрясающими желтыми орхидеями, которые хранятся до 4 недель в вазе, или тюльпанами солнечного цвета, чтобы поднять настроение и поднять настроение всем, кто увидит этот веселый букет! Естественно, желтые розы в красивой коробке можно подарить партнеру или возлюбленной, особенно если это их любимый цвет.
  5. ОРАНЖЕВЫЙ

    Цветы апельсина обычно символизируют очарование, энтузиазм, признательность и пылкое желание. Для разнообразия выберите оранжевые цветы вместо традиционных красных роз и удивите своего возлюбленного этим смелым выбором. Оранжевый цвет символизирует более страстные и зажигательные эмоции, чем романтическое очарование красной розы. Они также идеально подходят для вашей лучшей подруги, удивительной женщины, которая ежедневно вдохновляет вас. Дополните цветы коробкой конфет или качественным вином и открыткой с вашим личным посланием. Так вы сможете сделать сюрприз более личным.
  6. ФИОЛЕТОВЫЙ

    Фиолетовые цветы загадочны, очаровательны, как любовь с первого взгляда. Что делает его первым продуманным букетом для вашей возлюбленной. Представляете, получить на День всех влюбленных яркий фиолетовый букет из нарядных орхидей от своего поклонника? Совершенно завораживающе. Мы гарантируем, что этот необычный выбор произведет неизгладимое впечатление и будет выделяться среди остальных. Фиолетовые гвоздики, лавандовые горечавки или лиловые перуанские лилии - тоже супер уникальные и красивые цветы, которыми можно удивить близких!

Не забывайте о значениях разных цветов в следующий раз, когда будете выбирать идеальный букет цветов для своих близких. Вы сделаете цветочный сюрприз на 100% более продуманным, если сопоставите цвета этих прекрасных цветов со своими намерениями, мыслями, эмоциями и чувствами. Пусть цветы расскажут сказку.

Просмотрите широкий выбор свежих цветов от Interflora и позвольте нам доставить идеальный букет прямо к вашей двери!